Дни рождения в этом месяце

Дни рождения в этом месяце

В июле дни рождения празднуют:

Шарова Татьяна Борисовна 02.07

Народный депутат Республики Саха (Якутия) VII созыва

Авксентьева Сардана Владимировна 02.07

Депутат Государственной думы

Сароян Саргис Агасиевич 03.07

Заместитель Председателя Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа

Савченко Татьяна Александровна 04.07

Заместитель председателя Правительства Магаданской области.

Шадрин Дмитрий Артурович 04.07

Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4-го созыва

Балабкина Ольга Валерьевна 04.07

Заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия).

Красовский Александр Николаевич 04.07

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия седьмого созыва

Колядин Андрей Михайлович 05.07

Вице-губернатор Магаданской области.

Мордовской Пётр Степанович 05.07

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия седьмого созыва
Председатель Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы

Авдои Джони Титалович 06.07

Заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Законодательного Собрания Приморского края.

Мухин Всеволод Васильевич 06.07

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия.

Бороноева Татьяна Анатольевна 07.07

Член Бурятского Регионального политического совета партии «Единая Россия».

Алёшин Николай Юрьевич 07.07

Зам. председателя комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного Собрания Приморского края

Бутакова Юлия Сергеевна 08.07

Председатель Комитета по социальной политике Думы Чукотского автономного округа.

Тимофеев Сергей Иванович 08.07

Депутат Магаданской областной Думы.

Басанский Антон Александрович 09.07

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 116 (Магаданский – Магаданская область).

Флеер Дмитрий Александрович 09.07

Заместитель председателя постоянного комитета Сахалинской областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению;член постоянного комитета по экологии и природопользованию.

Климов Андрей Викторович 10.07

Член Президиума Хабаровского Регионального политического совета Партии «Единая Россия».

Бадмаев Геннадий Александрович 10.07

Депутат Народного Хурала республики Бурятия седьмого созыва.

Дегтярев Михаил Владимирович 10.07

Губернатор Хабаровского края.

Волошко Антон Анатольевич 11.07

Председатель Законодательного Собрания Приморского края

Леонтьева Светлана Николаевна 13.07

Министр здравоохранения Амурской области.

Захаров Александр Юрьевич 14.07

Зам. председателя комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного Собрания Приморского края

Егоров Андрей Юрьевич 15.07

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края. Член комитета по экономической политике и предпринимательству.

Мажиев Сокто Бальжинимаевич 15.07

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края. Председатель комитета по государственной политике и местному самоуправлению.

Дондитов Эрдэнижап Владимирович 15.07

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия седьмого созыва

Косолапов Олег Вениаминович 15.07

Министр природных ресурсов и экологии Магаданской области.

Лудупова Евгения Юрьевна 16.07

Министр здравоохранения Республики Бурятия.

Кобызов Роман Александрович 16.07

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Амурской области по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту

Чечиков Владислав Сергеевич 18.07

Депутат Законодательной Думы Хабаровского края.

Косицын Евгений Юрьевич 18.07

Депутат Законодательного Собрания Амурской области.

Цой Юрий Гвансуевич 19.07

Депутат Сахалинской областной Думы седьмого созыва, заместитель председателя постоянного комитета Сахалинской областной Думы по спорту, туризму и молодёжной политике, член постоянного комитета Сахалинской областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению.

Романов Анатолий Павлович 20.07

Член Забайкальского Регионального Политического Совета Партии «Единая Россия».

Зураев Игорь Иванович 20.07

Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия, глава Полномочного представительства Республики Бурятия при Президенте РФ.

Хлопонин Владимир Александрович 20.07

Депутат Магаданской областной Думы.

Егоров Василий Иванович 21.07

Народный депутат Республики Саха (Якутия) VII созыва

Забелина Ольга Борисовна 21.07

Руководитель Региональной общественной приемной Д. А. Медведева, руководитель аппарата депутатского объединения «Единая Россия» Думы г. Владивостока,
Член Президиума Регионального Политического Совета ЕР.

Шоколов Евгений Валерьевич 22.07

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края. Член комитета по экономической политике и предпринимательству.

Давыдова Анна Владимировна 22.07

Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4-го созыва.
Заместитель председателя постоянного комитета по строительству, энергетике, транспорту и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Местников Сергей Васильевич 22.07

Заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия)

Бондарев Олег Анатольевич 23.07

Член Регионального Политического Совета ЕР Приморского края, Глава Партизанского городского округа.

Кирилюк Александр Геннадьевич 24.07

Депутат Законодательного Собрания Приморского края

Бондарев Сергей Вячеславович 25.07

Депутат Сахалинской областной Думы седьмого созыва, заместитель председателя комитета по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению, член постоянного комитета Сахалинской областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике,член постоянного комитета по экологии и природопользованию.

Симигин Павел Владимирович 26.07

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 70 (Комсомольский – Хабаровский край).

Солодов Владимир Викторович 26.07

Губернатор Камчатского края.

Зайцев Антон Владимирович 26.07

Заместитель председателя Правительства Сахалинской области.

Симигин Павел Владимирович 26.07

Член Президиума Хабаровского Регионального политического совета Партии «Единая Россия».

Будаев Александр Дондокович 27.07

Член Забайкальского Регионального Политического Совета Партии «Единая Россия».

Олонцев Сергей Петрович 28.07

Заместитель председателя Правительства Сахалинской области.

Кривошеева Виктория Геннадьевна 29.07

Депутат Сахалинской областной Думы седьмого созыва, член постоянных комитетов Сахалинской областной Думы: по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению, по социальной политике.

Оганесян Артавазд Сейранович 29.07

Заместитель председателя комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного собрания Приморского края.

Иванов Владимир Геннадьевич 30.07

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края. Член комитета по экономической политике и предпринимательству.

Матвеев Никита Сергеевич 30.07

Министр имущества Хабаровского края

Байделюк Вячеслав Викторович 30.07

Депутат Законодательного Собрания Приморского края.
Зам. председателя комитета по региональной политике, законности и международному сотрудничеству

Голубь Андрей Борисович 30.07

Депутат Законодательного Собрания ЕАО VII созыва. Председатель комитета по законодательству, местному самоуправлению и регламенту.