Умеренная влажность

08.11.2019 13:52:55 (GMT+12)

На второй матч с «Красной Армией» место в воротах хабаровчан доверили Артёму Мартынову. В игровые сочетания также были внесены некоторые изменения. Подопечные Андрея Киселёва активно начали встречу, создав несколько опасных моментов у ворот армейцев. Но счет в матче, как и днем ранее открыли гости.
Егор Кузьминов первым успел на добивание и не оставил шансов вратарю. Чуть раньше похожий момент не реализовал Павел Корешков, промахнувшийся по пустым воротам.
Во втором периоде армейцы прибавили и забросили две шайбы. Сценарий первого матча начал повторяться. Как и днем ранее, гости сумели дважды отличиться в большинстве. После четвертой пропущенной шайбы, Александр Евграфов сменил в воротах Артёма Мартынова. Этот игровой отрезок стал дебютным для воспитанника хабаровского хоккея, начало сезона, тренировавшегося с командой «Амур».

Ближе к концу матча хозяева сумели распечатать ворота Матвея Киселёва. Автором гола стал Егор Домничев. Стоит сказать, что по игре на одну шайбу как минимум «Амурские Тигры» наиграли. Итог матча 1:4.

Следующие матчи хабаровчане проведут в эти выходные.

Соперник - подмосковный «Атлант». Начало матчей в 13.00.

06.11.2019. г. Хабаровск СЗК «Платинум Арена» 377 зрителей

«Амурские Тигры» (Хабаровск) - «Красная Армия» (Москва) 1:4 (0:1; 0:2; 1:1)

Голы: 0:1 – Кузьминов (Шафеев 11.32), 0:2 – Корешков (Калиниченко, Солопанов 22.10, +1), 0:3 – Калиниченко (Пугачёв, Корешков 35.24), 0:4 – Пугачёв (Аноп, Киселёв 43.59, +1), 1:4 – Домничев (Гопиенко, Никитин 54.47)Статистика матча: Броски: 49-57; Броски в створ: 26-34; Вбрасывания: 27-28; Блокированные броски: 11-15; Силовые приемы: 18-12; Штраф: 10-4

Вратари: Мартынов (Евграфов) - Киселёв

«Амурские Тигры»: Мартынов (Евграфов); Гопиенко - Никитин, Кожухов – Линник – Бабушкин; Рашидуллин - Макшеев, Старшинов - Коротких - Давыденко; Качесов - Саврицкий, Малмыгин – Можаров - Домничев; Харченко - Смирнов; Раденко – Иванов - Сидоров.