Триллер в Чехове

08.12.2019 22:32:06 (GMT+12)

Ровно сутки разделили два матча в Чехове. После первой игры с серьёзным повреждением выбыл защитник хабаровчан Глеб Никитин.  Место в воротах как в и прошлом матче заняли Артём Шабулин и Никита Фёдоров.

Гости первыми открыли счёт в матче. В середине первого периода Сергей Иванов поборолся в чужой зоне за шайбу и вывел на бросок Михаила Раденко, который не промахнулся. Серьёзное повреждение в первом периоде получил Егор Домничев. На перерыв дальневосточники ушли, ведя в счете.

На экваторе встречи хозяева сумели сравнять счет в матче, а в конце второго периода «Русские Витязи» забросили вторую шайбу. Хабаровчане много атаковали, опасно бросая по воротам. Счёт два один держался до 56-й минуты, когда «молодые тигры» воспользовались ошибкой соперника и сравняли счёт в матче. Шайбу забросил Сергей Иванов. Развязка наступила на 58-й минуте, когда хозяева заработали большинство. За две минуты до конца третьего периода Кирилл Кондырев забросил третью шайбу подмосковной команды.
Хабаровчане организовали штурм ворот Шабулина, поменяв вратаря на шестого полевого игрока. «Русские Витязи» выстояли, одержав победу в матче со счётом 3:2.

Команда Андрея Киселёва продолжает выездную версию матчами в Ступино с местным «Капитаном» 9 и 10 декабря.

06.12.2019. г. Чехов ЛХЦ «Витязь» 190 зрителей

«Русские Витязи» (Чехов) – «Амурские Тигры» (Хабаровск) 3:2 (0:1; 2:0; 1:1)

Голы: 0:1 – Раденко (Иванов, Антонов 10.55), 1:1 – Бардаков (Зайцев, Горбанов 29.55), 2:1 – Зайцев (Бардаков, Сараев 36.25), 2:2 – Иванов (Саврицкий, Качесов  55.35), 3:2 – Кондырев (Бакластов, Смирнов  57.34)

Статистика матча: Броски: 53-49; Броски в створ: 33-35; Вбрасывания: 41-19; Блокированные броски: 2-1; Силовые приемы: 9-7; Штраф: 2-2

Вратари: Шабулин – Фёдоров

«Амурские Тигры»: Фёдоров (Черкашин); Рашидуллин - Саврицкий, Кожухов – Линник – Бабушкин; Тараканов - Макшеев, Кухарев - Коротких - Антонов; Качесов - Губарев, Раденко – Иванов - Сидоров; Мешков - Харченко; Старшинов – Смирнов - Домничев.